Меню Закрыть

В партии «Единая Россия» подвели итоги работы волонтерских центров в текущем году

В партии «Единая Россия» подвели итоги работы волонтерских центров в текущем году. Это произошло 14 декабря в рамках первого Социального онлайн-форума партии. В мероприятии приняли участие президент Владимир Путин, а также волонтерские центры партии «Единая Россия», развёрнутые во всех регионах. Глава государства высоко оценил усилия добровольцев.

Владимир Путин, Президент РФ

«Когда люди делают добро, они получают удовольствие от этого. В этом есть смысл жизни – когда помогаешь близким людям, даже тем людям, которых не знаешь. Но которые нуждаются в твоей поддержке. И получаешь от этого удовлетворение. Это один из важнейших стимулов и инструментов для самореализации любого человека».

Насыщенным год выдался и у волонтёров Десногорска. Ими было проведено 93 мероприятия, в т.ч. 2 собственных проекта. Один из самых ярких примеров — это Всероссийская акция #МыВместе, в рамках которой весной была оказана адресная помощь людям 65+ в количестве 300 человек. За 2020 год к волонтерскому движению Десногорска присоединились 77 человек. Теперь в нем 283 добровольца.

Автор: Олег Соловьев.

Поделиться:

Смотрите также