Меню Закрыть

Акция десногорских волонтёров «Скажи спасибо лично»

День защитника Отчества неофициально отмечается как день мужчин. При этом, в исходном своем понимании этот праздник чествует и женщин – всех, кто принимал или принимает участие в защите Родины. Одна из них – ветеран Великой Отечественной войны Октябрина Кононенко. В преддверии праздника ее навестили волонтеры и представители городской администрации.

Александр Новиков, заместитель главы муниципального образования «город Десногорск»

«Был такой проект «Лица Победы» и партией был выпущен вот такой альманах со всеми ветеранами. Где есть и наша уважаемая Октябрина Андреевна. А к этому художники сделали вот такую картину».

А укрепить иммунитет удастся другим подарком — витаминизированными соками и фруктами. Продуктовая корзина пришлась особенно кстати в преддверии скорого весеннего сезона.

Октябрина Кононенко

«Огромнейшее спасибо вам всем за то, что вы не забываете. Что всегда приходите, поздравляете».

Октябрина Кононенко стала одним из ветеранов, которых ко Дню защитника Отечества посетили волонтеры города. Акция называлась «Скажи спасибо лично», и за помощь в ее проведении муниципальный волонтерский штаб благодарит местное отделение политической партии «Единая Россия», а также индивидуального предпринимателя Елену Зубову.

Автор: Олег Соловьев.

Поделиться:

Смотрите также