Меню Закрыть

Автопарк десногорских спасателей пополнился новым автомобилем

12 мая сотрудникам Управления ГО и ЧС города Десногорска вручили ключи от нового аварийно-спасательного автомобиля. Передача транспортного средства состоялась у здания городской Администрации.

Принимали автомобиль Глава города Андрей Шубин, начальник Управления ГО и ЧС по городу Десногорску Андрей Воронцов и члены спасательной бригады.

Андрей Воронцов, начальник МБУ «Управление ГО и ЧС» МО «город Десногорск»

«В рамках соглашения концерна со Смоленской областью были выделены определенные денежные средства и часть из них была выделена на приобретение аварийно-спасательного автомобиля».

Новая техника оснащена всеми необходимыми инструментами для спасательных операций, а также действий по предотвращению чрезвычайных ситуаций. Андрей Шубин лично осмотрел автомобиль и проверил его комплектацию.

Сотрудники Управления ГО и ЧС города Десногорска работают в критических и опасных условиях. От оперативности и слаженности их работы зависят жизни и здоровье других людей. Поэтому спасатель должен быть уверен в надёжности рабочего транспорта и спецоборудования.

Андрей Воронцов, начальник МБУ «Управление ГО и ЧС» МО «город Десногорск»

«Новое спасательно-аварийное оборудование позволит теперь с гораздо большей эффективностью и качеством оказывать помощь гражданам, попавшим в беду».

В заключение Глава Десногорска выразил благодарность сотрудникам спасательной службы за их труд и пожелал спокойной и безопасной службы.

Поделиться:

Смотрите также