Меню Закрыть

В Десногорске завершились курсы компьютерной грамотности

20 мая прошло закрытие курсов по обучению компьютерной грамотности пожилых людей города Десногорска.

Курсы начались 19 апреля по инициативе Десногорского местного отделения партии «Единая Россия» и Комитета по образованию. 4 недели обучения позади, а значит для участников проекта настало время подводить итоги.

Галина Варфоломеева, участница курсов

«Все цели были достигнуты. Что я хотела – я узнала.

«С детьми общаться по скайпу, заходить в какие-то программы, смотреть некоторые сайты интересные, которые тебя интересуют». 

На последнем занятии присутствовал идейный вдохновитель по созданию курсов секретарь Десногорского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Новиков. Обучение проходило в первый раз, поэтому организатору было важно услышать от участников о их впечатлениях. В дальнейшем это поможет устранить возможные недостатки и сделать процесс обучения наиболее комфортным и эффективным.

Александр Новиков, секретарь Десногорского местного отделения ВПП «Единая Россия»

«Дорогие ветераны, спасибо вам большое, что поучаствовали в этом проекте».

«Мы этот проект будем продолжать с нового учебного года, потому что сегодня компьютер, телефон, планшет – часть нашей жизни».

После слов благодарности Александр Новиков вручил участникам первого набора обучения памятные подарки. Он выразил надежду, что навыки, приобретённые за время учёбы, значительно облегчат жизнь пожилым людям.

Поделиться:

Смотрите также