Меню Закрыть

Плановое заседание административной комиссии

Административная комиссия города продолжает своевременно реагировать на совершаемые правонарушения. 25 мая, под председательством заместителя Главы Десногорска по экономическим вопросам Юлии Голяковой, состоялось очередное заседание блюстителей городского порядка. Какие протоколы были на повестке дня – смотрите в сюжете.

Десногорцы продолжают нарушать правила благоустройства территорий, утверждённые решением Десногорского городского Совета ещё в 2019 году. Самым распространённым правонарушением за последнее время стало размещение транспортного средства на местах благоустройства и участках с зелеными насаждениями. Несерьёзная на первый взгляд вольность влечёт за собой внушительный штраф.

Юлия Голякова, председатель административной комиссии

«Согласно статье 17.5, вас, наверное, Вера Алексеевна предупреждала о том, что у нас влечёт административный штраф в размере от 4 000 рублей. Сумма, конечно, приличная и предупреждений не предусматривает».

Всего на заседание было вынесено 26 протоколов о невыполнении правил размещения транспортных средств, часть из которых будет рассмотрена на следующем заседании. В соответствии с официальными предписаниями, если противоправное действие не оправдано чрезвычайными условиями, то нарушителям придётся ответить по всей строгости закона.

Поделиться:

Смотрите также