Меню Закрыть

Первостроитель города и творец человеческих душ: ветерана труда поздравили с юбилеем

Человек, который принимал участие в строительстве города и воспитывал первое поколение десногорцев, — Нина Васильевна Попова – отметила юбилей. 15 июня ветерана педагогического труда торжественно поздравили в Администрации города.

Со школой её связывает тесная и многолетняя дружба: много лет она учила детей математике. И в день своего 80-летия её снова окружают школьники. С благодарностью за жизнь, посвящённую педагогике и детям, к Нине Васильевне обратились бывшие коллеги по 4 школе и представители городской Администрации.

Александр Новиков, заместитель Главы муниципального образования «город Десногорск» по социальным вопросам

«Нина Васильевна, ваши руки по строительству людей, их возведению из маленького и чего-то неосязаемого в большое и хорошее, дало свои результаты. Спасибо вам большое за это».

«Вас с юбилеем. Всего вам самого наилучшего, доброго здоровья и продолжайте нас радовать».

Татьяна Токарева, председатель Комитета по образованию

«Мы желаем вам крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, благополучия. Пусть больше будет радости и улыбок на жизненном пути, постоянно окружают вас тепло и забота близким людей».

Комплименты, цветы и подарки – попытка выразить признательность за многолетний добросовестный труд и неоценимый вклад в развитие культуры и образования. В свои годы Нина Васильевна – общественный активист, сторонник здорового образа жизни и мудрый советчик для коллег. Любую инициативу этой энергичной женщины в городе поддерживают и развивают.

Нина Попова, ветеран педагогического труда

«Большое спасибо за внимание к нам, ветеранам. Особенно большая благодарность профсоюзной организации, которая на протяжении 11 лет помогает не только ветеранам нашей школы, но и ветеранам всего города отдела и образования. Спасибо вам большое».

Внимание со стороны коллег и друзей, общение и встречи – важная часть жизни для Нины Васильевны. И по её словам, время никогда не сможет этого изменить.

Поделиться:

Смотрите также