Меню Закрыть

В Десногорске наградили спортсменов за бег «онлайн»

9 ноября состоялось награждение победителей и призёров online-тренировок по кроссовому бегу «Будь в Форме. Четвёртая волна». Спортивный челлендж длился с 1 по 7 ноября.

Спорт в интернет-пространстве практиковали 40 человек в возрасте от 25 до 65 лет. После регистрации в специальном приложении, спортсмены занимались своими обычными тренировками по привычным маршрутам. Их траектория, скорость движения и километраж, который они преодолевали за тренировку, отражались в программе. Результаты всех 7 дней суммировались, и по итоговому значению судьи определяли победителя.

Абсолютным лидером стала инженер реакторного цеха Смоленской АЭС Елена Белякова. За неделю она пробежала свыше 250 километров. Лучший мужской результат показал Виталий Чванов. На его счету 230 километров.

Победителями в трех возрастных группах стали Дарья Жукова, Елена Белякова, Наталья Удилова, Виталий Чванов, Алексей Зубарев и Олег Титов. На втором месте – Александра Мелешкина, Марина Терновская, Александр Коновалов, Эдуард Павловский и Николай Тихов, на третьей ступени пьедестала оказались Ольга Пронченкова, Светлана Петрова, Алексей Горбачев, Владимир Антоненко и Сергей Смирнов.

Поделиться:

Смотрите также