Меню Закрыть

За особые успехи в работе: в Десногорске наградили самых активных женщин

14 декабря в городской Администрации были отмечены члены десногорского Совета женщин по итогам деятельности за прошедший год.

Организация состоит из женщин-лидеров, которые проявляют решимость в защите интересов семьи, матерей и детей. А также занимаются организацией социально-культурных мероприятий на территории города. Почётные грамоты от лица Главы Десногорска вручил отличившимся активисткам заместитель Главы по социальным вопросам Александр Новиков.

Александр Новиков, заместитель Главы муниципального образования «город Десногорск» по социальным вопросам

«Можно очень долго вспоминать наши совместные проекты, ваши проекты, ваши успехи в конкурсах Президентских грантов – и всё благодаря вашей настойчивости, упорности и вере в то дело, которым вы занимаетесь».

Благодарностью были отмечены Елена Семёнова, Надежда Спиркова, Ольга Косарева, Татьяна Епишенкова и председатель организации Татьяна Агафонова. Союз женщин отличает особая забота о детях: их досуге и духовном развитии.

Татьяна Епишенкова, член Совета женщин города Десногорска

«Мы почти не отдыхаем, у нас голова работает без выходных. У нас ещё есть идеи, ещё есть желания что-то сделать для детей для наших. Особенно подростки нас очень сильно сейчас волнуют: как бы занять их свободное время и отвлечь от гаджетов. Очень много у нас таких наработок».

Напомним, что одним из ярких событий уходящего года стали мини-гастроли Смоленского камерного театра. Десногорцы смогли увидеть спектакль благодаря победе в областном конкурсе социальной программы «КУЛЬТУРНЫЙ ИНТЕНСИВ», разработанной Советом женщин.

Поделиться:

Смотрите также