Меню Закрыть

Новые телеканалы в нашей кабельной сети

Телеканалы «365 дней ТВ» и «Кто есть кто» уже доступны для просмотра. Просим абонентов при необходимости перенастроить свои телеприемники.

«365 дней» — телеканал для тех, кто любит историю. Он предлагает своему зрителю различные точки зрения, освещая тот или иной вопрос максимально объективно и беспристрастно. Телеканал наблюдает за историей и изучает её совместно со своей аудиторией, каждый раз восхищаясь размахом, мощью и необратимостью хода времени. В эфире «365 дней ТВ» зритель не встретит сомнительных домыслов и теорий: канал приглашает к размышлению, основанному на фактах. «365 дней ТВ» – учебник истории в телевизионном формате.

«Кто есть кто» — российский аналог канала The Biography Channel, транслирующего фильмы и сюжеты о жизни социально-значимых персонажей. «Это биографии, мемуары, истории из жизни» — утверждается на официальном сайте. Неофициальный слоган биографического канала: «Знать, которую нужно знать». «Телеканал рассказывает о выдающихся людях прошлого и настоящего, чьи дела и жизни поражают наше воображение»

Приятного просмотра!

Поделиться:

Смотрите также