Меню Закрыть

«Ёлка желаний» исполняет мечты десногорских детей

В Центральной библиотеке Десногорска установлена не совсем обычная ёлка. Вместо шаров на ней – детские сокровенные мечты. И им суждено было сбыться благодаря новогодней акции «Ёлка желаний».

Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» дошла и до Десногорска. С предложением подарить детям чудо выступило местное отделение политической партии «Единая Россия» — и идею сразу же поддержали.

Александр Новиков, секретарь Десногорского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

«У нас в самом замечательном городе Смоленщины живут самые замечательные дети. Мы очень хотели с коллегами, с членами партии их тоже поздравить и сделать приятное им на Новый год. Поэтому собрались, собрали средства, и я надеюсь, что нашим детишкам прямо перед Новым годом будет очень приятно, когда приедет Дед Мороз со Снегурочкой и вручат небольшие, но те подарки, которые дети бы сами очень хотели для себя».

Роль помощников Деда Мороза исполнили секретарь Десногорского отделения ВПП «Единая Россия» Александр Новиков, депутат Смоленской областной Думы Михаил Лосенко, руководитель фракции «Единая Россия» в Десногорском городском Совете Игорь Григорович и депутат Десногорского городского Совета Денис Куролесов. Среди самых частых желаний детей – чтобы как можно скорее закончилась пандемия коронавируса. Были и особенно трогательные мечты.

Александр Новиков, секретарь Десногорского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

«Одна девочка попросила у Деда Мороза глюкометр. Понятно, что у девочки проблемы со здоровьем, и я надеюсь, что наш подарок пригодится, будет кстати. Я думаю, что с этой девочкой мы ещё поработаем отдельно».

Дед Мороз и Снегурочка поспешили к детям, чтобы вручить им долгожданные подарки. 12 адресов – 12 счастливых ребят: по 3 желания исполнил каждый представитель партии.

Повесить своё желание на ёлку мог каждый ребёнок с 3-х до 17-ти лет с 21 до 27 декабря. Тому, кто подарка не получил, может повезти в следующем году: представители партии хотят «наряжать» «Ёлку желаний» и дальше.

Поделиться:

Смотрите также