Меню Закрыть

Новый телеканал в нашей кабельной сети

Детский познавательный телеканал «О!» уже доступен для просмотра. (частота вещания 378 МГц). Просим абонентов при необходимости перенастроить свои телеприемники.

Телеканал «О!» — это остров открытий для дошкольников, учеников младших классов и их родителей. Каждый ребенок любознателен по своей природе: по статистике четырехлетний малыш в день задает около 450 вопросов. Программы телеканала дают на них ответы! Один проект рассказывает, откуда берётся радуга и что такое звуковая волна. Другой объясняет, зачем чистить зубы или делать прививку. В третьем — рассуждают, почему нужно поддерживать друга в трудную минуту и уважать взрослых.

Весь контент отсматривают психологи и педагоги. Дают свои заключения и рекомендации. Все, что выходит в эфир телеканала — это не только развлекает, но и развивает ребенка.

На познавательном телеканале собраны лучшие развивающие передачи и мультфильмы, которые сделают время ребёнка перед телевизором не только приятным, но и полезным. Максимальная концентрация познавательных и образовательных программ ждет зрителей в ежедневном тематическом блоке «Открытия!»: здесь можно научиться читать, считать, рисовать и говорить по-английски. А по выходным дням на «О!» выходит рубрика «О!Кино».

В ней собраны лучшие художественные или анимационные полнометражные фильмы, которые можно посмотреть всей семьей.

Телеканал адресован маленьким фантазёрам, экспериментаторам и почемучкам.

Приятного просмотра!

Поделиться:

Смотрите также