Меню Закрыть

В Десногорске провели футбольный матч на Кубок Брянской области

За Кубок Брянской области по футболу борются на поле Десногорска. Один из матчей сыграли на территории физкультурно-оздоровительного центра «Десна» 8 июня.

Борьба развернулась между рославльской командой «Торпедо» и «Зенитом» из Жуковки. Начало встречи вышло крайне эмоциональным. Уже на 5-й минуте матча игрок из Рославля получил две желтые карточки и был удалён с поля. Но несмотря на обескураживающее начало, первый мяч оказался в воротах «Зенита». Он был забил уже на 23-й минуте. Первый тайм стал для рославльчан максимально продуктивным. Играя в меньшинстве, они отправили в сетку оппонента 4 гола. «Закрепили» результат ещё 2-мя мячами во втором тайме, не оставив «Зениту» шанса отыграться. Рославльские футболисты продолжают удивлять публику, во второй игре подряд обыгрывая соперника с разницей в 6 мячей. Свой первый матч команда сыграла ещё в мае с командой из Дубровки и выиграла со счётом 7:1.