Меню Закрыть

Участников конкурса «Слава Созидателям» наградили за их работы

16 февраля в актовом зале Дома детского творчества состоялось чествование участников Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям».

О нём говорят как о конкурсе, объединяющем поколения. Его основными действующими лицами являются авторы – школьники и люди, внёсшие неоценимый вклад в развитие атомной отрасли. В 2022 году на конкурс школьники Десногорска представили 46 работ в трёх возрастных категориях и двух номинациях: фотономинации «Один в один с Созидателем» и «Комикс о Созидателе». Победителями муниципального этапа стали 12 детей. Отдельной наградой была отмечена ученица 2 школы Александра Бурдова. Она стала призёром федерального этапа проекта «Слава Созидателям» в номинации «Комикс о созидателе». Церемонию награждения провели председатель Комитета по образованию Татьяна Токарева и заместитель Главы Десногорска по социальным вопросам Злата Бриллиантова.

Злата Бриллиантова, заместитель Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области по социальным вопросам

«Хочу вас поздравить с тем, что вы стали победителями такого замечательного конкурса. Что вы у нас такие талантливые и целеустремленные. Спасибо вам за это. Дерзайте дальше и дальнейших вам успехов!».

Поделиться:

Смотрите также