Меню Закрыть

В ФОК «Десна» сыграли очередной тур Школьной баскетбольной лиги 3х3

15 марта в Десногорске прошёл 2 тур Школьной баскетбольной лиги 3х3, посвященный прошедшему Международному женскому дню. Соревнования организовали Администрация города, региональное отделение партии «Единая Россия», а также Центр современных спортивных технологий Росэнергоатома. На площадке ФОК «Десна» встретились лучшие школьные команды юношей и девушек, прошедшие отборочный этап.

Игры прошли в дружественной атмосфере, но не без напряжения. Юные спортсмены показали свои навыки владения мячом, а также умение работать в команде. По итогам турнира, в категории 7-8 классов, среди девушек лучшей стала команда 2 школы с символичным названием «Номер-1». Среди юношей самой результативной оказалась команда «Энергия» из 3 школы. В категории 9-10 классов, девушки из команды «Номер-1» также стали первыми. Среди юношей 1 место заняли «Танкисты» из 4 школы. Победители, призеры и лучшие игроки 2 тура баскетбольной лиги были награждены кубками и грамотами.