Меню Закрыть

Награждение победителей и участников школьных конкурсов 2020 года

Самые активные творческие и инициативные молодые люди Десногорска собрались в местной администрации 26 февраля. Повод более чем значимый – подведение итогов их участия и победы в конкурсах муниципального, регионального и всероссийского уровней прошлого года. Из-за особой эпидемиологической обстановки церемонию удалось провести только сейчас.

Татьяна Токарева, председатель Комитета по образованию г. Десногорска

«Все вы, участвуя в конкурсах, стремитесь не только показать свои таланты, раскрыть свои способности, но самое главное – через участие в этих конкурсах вы продвигаетесь в своем развитии».

Опять же из-за санитарных мер участников в прошлом году заявилось не много. Но их было достаточно для того, чтобы показать достойные результаты в конкурсе «Открытие», «Слава Созидателям», а также в проектах Школы Росатома.

Татьяна Токарева, председатель Комитета по образованию г. Десногорска

«Участие в конкурсах проекта Росатома дает много возможностей побывать в самых разнообразных местах и получить очень много новых знаний».

Дипломами и благодарственными письмами были награждены около 30 молодых людей – это как школьники общеобразовательных учреждений, так и учащиеся Дома детского творчества.

Автор: Олег Соловьев.

Поделиться:

Смотрите также