Меню Закрыть

Награждение творческих и спортивных подростков Десногорска

Какой праздник без подарков? На площади у Реабилитационного оздоровительного и досугового центра поздравили выпускников сектора культурно-досуговой и спортивной работы профсоюза Смоленской АЭС.

Свидетельства об окончании художественных мастерских получили 8 человек: юношей и девушек, отправляющихся в мир большого творчества. Документ об окончании учёбы выпускники получили из рук заведующей сектора культурно-досуговой и спортивной работы профсоюзной организации Елены Клычёвой и заместителя директора Смоленской АЭС Анатолия Терлецкого.

Анатолий Терлецкий, заместитель директора САЭС

«Надеюсь, что и в дальнейшем вы будете принимать участие, когда сможете, по крайней мере, в наших хороших мероприятиях, дарить свой профессионализм всем жителям нашего города».

В торжественной обстановке также были награждены победители Открытого первенства Смоленской АЭС по волейболу среди учащихся школ города. В соревновании приняли участие 5 команд, в том числе представители Чижовской средней школы. Лидерами соревнований стала волейбольная команда второй школы.

Поделиться:

Смотрите также